

25 июля, 07:41
Лето под открытым небом
Поделиться

Встречи
Лето под открытым небом
25 июля, 07:41
Организует
Надя V
Буду рада новым знакомствам для дружеского общения. По вечерам сейчас в будни после 21-00 провожу время на стритфуд-площадках Минска (Манифест, Литбир Двор, Лучшая улица). В субботу во второй половине дня хочу поехать на «Пикник в Северном Береге» в Лэйксайд Парке, а в воскресенье на новую локацию в Порт арт-парк. Можно покататься на сапах.
Тип встречи
Для всех
Участники
2 - 6
Возраст
27 - 45
Приватность
По запросу
Место
Falcon Club Arena, Минск
Loading...
Чтобы увидеть место, нужно быть участником встречи


















